Histórico do Atleta
2680 - %20Diogo%20Oliveira
|
Total | |||
---|---|---|---|
4 | 3 | 1 | 8 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Juvenis Masculinos Final A 12:55:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 1995 2674 2679 75 2680 1134 71 1405 1145 | Miguel Cruz Tomás Barreto Gonçalo Guedes André Malheiro Diogo Oliveira João Brandão Mateus Costa João Teixeira Antónia Fernandes | RCFPortuense | 00:05:04.472 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos Final A 17:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 2680 2679 1405 4343 3432 71 1995 2674 4345 | Diogo Oliveira Gonçalo Guedes João Teixeira José Canha Luís Fernandes Mateus Costa Miguel Cruz Tomás Barreto Rúben Pinto | Fluvial | 00:06:20.890 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4- Júniores Masculinos (FD) Final A 14:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 75 2680 3118 1995 | André Malheiro Diogo Oliveira João Barros Miguel Cruz | Fluvial | 00:06:47.644 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Júniores Masculinos Final A 15:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 75 2680 2679 3432 1405 71 1995 2674 2682 | André Malheiro Diogo Oliveira Gonçalo Guedes Luís Fernandes João Teixeira Mateus Costa Miguel Cruz Tomás Barreto Vasco Carvalho | Fluvial | 00:06:52.248 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 4- Absolutos Masculinos (FD) Final A 15:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 2680 3118 3432 1995 | Diogo Oliveira João Barros Luís Fernandes Miguel Cruz | Fluvial | 00:07:00.800 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 4+ Júniores Masculinos Final A 14:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 75 2680 2679 2674 2682 | André Malheiro Diogo Oliveira Gonçalo Guedes Tomás Barreto Vasco Carvalho | Fluvial | 00:07:37.256 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 10:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 75 2680 2679 3432 1405 71 1995 2674 2682 | André Malheiro Diogo Oliveira Gonçalo Guedes Luís Fernandes João Teixeira Mateus Costa Miguel Cruz Tomás Barreto Vasco Carvalho | Fluvial | 00:06:16.528 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 4- Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 16:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 2680 3118 3432 1995 | Diogo Oliveira João Barros Luís Fernandes Miguel Cruz | Fluvial | 00:07:27.804 |
2016, 11ª Regata Internacional Litocar, , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 16:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
23 | 2680 1306 | Diogo Oliveira João Novo | Fluvial | 00:08:27.828 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 10:55:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1995 2674 2679 75 2680 1134 71 1405 1145 | Miguel Cruz Tomás Barreto Gonçalo Guedes André Malheiro Diogo Oliveira João Brandão Mateus Costa João Teixeira Antónia Fernandes | RCFPortuense | 00:04:47.452 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 12:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 2680 2679 1405 4343 3432 71 1995 2674 4345 | Diogo Oliveira Gonçalo Guedes João Teixeira José Canha Luís Fernandes Mateus Costa Miguel Cruz Tomás Barreto Rúben Pinto | Fluvial | 00:06:04.000 |
2015, Regata Internacional Queima das Fitas, , Coimbra - 2015 - 8+ Juvenis Masculinos 12:46:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 71 75 1405 1995 2674 2679 2680 3432 1139 | Mateus Costa André Malheiro João Teixeira Miguel Cruz Tomás Barreto Gonçalo Guedes Diogo Oliveira Luís Fernandes Núria Almeida | Fluvial | 00:01:30.44 |
2015, Regata Internacional Queima das Fitas, , Coimbra - 2015 - 4x Juvenis Masculinos 10:34:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 1995 75 2680 3432 | Miguel Cruz André Malheiro Diogo Oliveira Luís Fernandes | Fluvial | 00:01:50.73 |
2015, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, , Albufeira Maranhão Avis -2015 - JUVM8+ 13:20:00 | 4 km | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1995 2674 2679 75 2680 3432 2967 1405 1306 | Miguel Cruz Tomás Barreto Gonçalo Guedes André Malheiro Diogo Oliveira Luís Fernandes Afonso Fonseca João Teixeira João Novo | Fluvial | 00:12:42.00 |
2017, XVIII Regata Internacional de Natal ARN, Rio Douro - 8+ Absolutos Masculinos 11:15:00 | ||||
---|---|---|---|---|
7 | 1995 3432 4030 75 71 2680 1405 4343 3275 | Miguel Cruz Luís Fernandes Bruno Fernandes Sousa André Malheiro Mateus Costa Diogo Oliveira João Teixeira José Canha Pedro Serodeo | Fluvial | 00:18:15.55 |
2016, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, Melres, Gondomar - 2016 - 8+ Júniores Masculinos 14:50:00 | 6 km | |||
---|---|---|---|---|
1 | 71 75 1405 1995 2674 2680 3432 2679 2682 | Mateus Costa André Malheiro João Teixeira Miguel Cruz Tomás Barreto Diogo Oliveira Luís Fernandes Gonçalo Guedes Vasco Carvalho | Fluvial | 00:20:22.20 |
2017, Campeonato Nacional de Fundo 2017, Praia Fluvial da Lomba - Melres [V 03] - 8+ Júniores Masculinos 15:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 3118 4030 2680 1405 4343 3432 71 1995 4345 | João Barros Bruno Sousa Diogo Oliveira João Teixeira José Canha Luís Fernandes Mateus Costa Miguel Cruz Rúben Pinto | Fluvial | 00:22:00.61 |
Tem 17 resultados no total