Histórico do Atleta
2973 - %20Jos%C3%A9%20Guedes
|
Total | |||
---|---|---|---|
3 | 5 | 2 | 10 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 2x Infantis Masculinos Final A 15:45:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 2973 3274 | José Guedes Hugo Madureira | RCFPortuense | 00:02:48.676 |
2017, 12ª R. I. "Ponte da Amizade", Cerveira - 8+ Juvenis Masculinos Final A 16:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 1150 2673 2682 2973 3274 4857 3752 4858 1139 | Gonçalo Mesquita Vasco Bessa Vasco Carvalho José Guedes Hugo Madureira Xavier Costa Francisco Esteves João Cabral Núria Almeida | Fluvial | 00:02:51.290 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Iniciados Masculinos Final A 17:45:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 2973 3274 | José Guedes Hugo Madureira | Fluvial | 00:04:04.688 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 8+ Juvenis Masculinos (FD) Final A 19:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 1150 2673 2682 2973 3274 4858 4857 3752 4345 | Gonçalo Mesquita Vasco Bessa Vasco Carvalho José Guedes Hugo Madureira João Cabral Xavier Costa Francisco Esteves Rúben Pinto | Fluvial | 00:04:59.220 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Juvenis Masculinos (FD) Final A 15:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3752 1150 3274 4858 2973 2673 2682 4857 1139 | Francisco Esteves Gonçalo Mesquita Hugo Madureira João Costa Cabral José Guedes Vasco Bessa Vasco Carvalho Xavier Costa Núria Almeida | Fluvial | 00:06:33.270 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos Final A 09:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 4858 2973 | João Costa Cabral José Guedes | Fluvial | 00:07:10.167 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Masculinos (FA) Final A 16:36:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 4858 2973 | João Costa Cabral José Guedes | Fluvial | 00:07:25.090 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 4- Masculinos Final B 15:14:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 1306 4858 1794 2973 | João Novo João Costa Cabral Pedro Barbosa Gonçalves José Guedes | Fluvial | 00:06:46.380 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 2x Infantis Masculinos 1ª Eliminatória 10:05:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 2973 3274 | José Guedes Hugo Madureira | RCFPortuense | 00:02:25.076 |
2017, 12ª R. I. "Ponte da Amizade", Cerveira - 2x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:25:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 2973 4857 | José Guedes Xavier Costa | Fluvial | 00:02:47.680 |
2015, Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2015 - 4x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 13:25:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 3752 3274 2973 2682 | Francisco Esteves Hugo Madureira José Guedes Vasco Carvalho | Fluvial | 00:05:32.748 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos 1ª Eliminatória 12:08:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 71 649 1054 1405 1087 4343 2673 2973 3796 | Mateus Costa Cláudio Rodrigues Nuno Coelho João Teixeira José Monteiro José Canha Vasco Bessa José Guedes António Vaz Rodrigues | Fluvial | 00:05:44.570 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 17:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1088 1087 4030 2679 4343 71 1054 649 2973 | Paulo Fernandes José Monteiro Bruno Fernandes Sousa Gonçalo Guedes José Canha Mateus Costa Nuno Coelho Cláudio Rodrigues José Guedes | Fluvial | 00:06:25.166 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 4- Masculinos 2ª Eliminatória 10:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 1306 4858 1794 2973 | João Novo João Costa Cabral Pedro Barbosa Gonçalves José Guedes | Fluvial | 00:06:46.380 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 4858 2973 | João Costa Cabral José Guedes | Fluvial | 00:07:08.740 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 12:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 4858 2973 | João Costa Cabral José Guedes | Fluvial | 00:07:27.560 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos 2ª Eliminatória 18:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 4858 2973 | João Costa Cabral José Guedes | Fluvial | 00:07:50.813 |
2018, 13ª Regata Intern. Ponte da Amizade, Vila Nova de Cerveira - 1x Juvenis Masculinos 3ª Eliminatória 10:20:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 2973 | José Guedes | Fluvial | 00:01:48.240 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Iniciados Masculinos 3ª Eliminatória 13:35:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2973 3274 | José Guedes Hugo Madureira | Fluvial | 00:04:11.824 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 2x Júniores Masculinos - Heat 1 11:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 4858 2973 | João Cabral José Guedes | Fluvial | 00:01:27.38 |
2017, XXXVI RI Queima das Fitas, Mondego - Coimbra - 8+ Juvenis Masculinos - Heat 1 12:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 2973 4857 1150 2673 2682 3274 4858 3752 1139 | José Guedes Xavier Costa Gonçalo Mesquita Vasco Bessa Vasco Carvalho Hugo Madureira João Costa Cabral Francisco Esteves Núria Almeida | Fluvial | 00:01:44.98 |
2015, Regata Internacional Queima das Fitas, , Coimbra - 2015 - 4x Iniciados Masculinos 11:54:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 2682 2973 3275 3752 | Vasco Carvalho José Guedes Pedro Serodeo Francisco Esteves | Fluvial | 00:02:05.06 |
2017, XXXVI RI Queima das Fitas, Mondego - Coimbra - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:06:00 | ||||
---|---|---|---|---|
13 | 2973 4857 | José Guedes Xavier Costa | Fluvial | 00:02:08.15 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 1x Juvenis Masculinos - Heat 1 09:58:00 | ||||
---|---|---|---|---|
9 | 2973 | José Guedes | Fluvial | 00:02:14.75 |
2018, Interassociações 2018, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Femininos 15:24:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3274 2973 | Hugo Madureira José Guedes | ARN | 00:06:34.180 |
2020, Campeonato Nacional Remo Indoor 2020-etapa I, - Estafetas Juniores 4x500 17:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 5219 2973 4858 5851 | André Agante José Guedes João Cabral Bárbara Alves | Fluvial | 00:06:54.00 |
2020, Campeonato Nacional Remo Indoor 2020-etapa I, - Juniores M 16:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 2973 | José Guedes | Fluvial | 00:07:05.80 |
2017, Campeonato Nacional de Fundo 2017, Praia Fluvial da Lomba - Melres [V 03] - 4x Juvenis Masculinos 11:55:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 1150 4858 2973 2673 | Gonçalo Mesquita João Cabral José Guedes Vasco Bessa | Fluvial | 00:13:35.80 |
2018, Campeonato Nacional de Fundo, Lomba, Gondomar - 2x Juvenis Masculinos Final A 12:27:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 3274 2973 | Hugo Madureira José Guedes | Fluvial | 00:15:54.19 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 4x Júniores Masculinos (F) 16:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 1150 2673 2973 4858 | Gonçalo Mesquita Vasco Bessa José Guedes João Costa Cabral | Fluvial | 00:19:51.01 |
1 2 Última página
Tem 31 resultados no total