Histórico do Atleta
3510 - %20Alexandre%20Magalh%C3%A3es
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 3 | 5 | 9 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y8+ Juvenis Masculinos Final A 14:55:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 3926 4864 5159 5162 5344 5439 4005 | Alexandre Magalhães João Piedade Afonso Batista Duarte Franco Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões José Dias Oleksandr Yarotskyi | Académica | 00:04:02.810 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y4x+ Juvenis Masculinos Final A 13:30:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3510 3567 5162 3926 4129 | Alexandre Magalhães João Piedade Tiago Saldanha Afonso Batista Mariana Magalhães | Académica | 00:04:11.130 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos Final A 13:05:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3926 5159 5162 3510 | Afonso Batista Guilherme Cruz Tiago Saldanha Alexandre Magalhães | Académica | 00:05:13.569 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos Final A 17:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:11.139 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Masculinos Final A 14:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 55 34 126 2596 720 57 17 92 3510 | João Gomes Ricardo Francisco Miguel Alfaiate Christopher Gadzinski Ricardo Paula Gonçalo Delgado Tiago Susano Pedro Mateus Alexandre Magalhães | Académica | 00:07:10.766 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos Final A 17:04:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:07:31.900 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 4x Júniores Masculinos Final A 08:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:33.990 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2- Júniores Masculinos Final A 10:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 5159 | Alexandre Magalhães Guilherme Cruz | Académica | 00:07:59.751 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Femininos Final A 13:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 4129 3664 5382 5126 3987 11 3566 5127 3510 | Mariana Magalhães Carolina Carvalho Ana Rajado Matilde Osório Ana Letra Carolina Dias Maria Piedade Daniela Pechorro Alexandre Magalhães | Académica | 00:08:40.251 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Infantis Masculinos Final B 16:40:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3510 3926 | Alexandre Magalhães Afonso Batista | Académica | 00:02:39.756 |
2015, Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2015 - 1x Infantis Masculinos Final B 16:30:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 3510 | Alexandre Magalhães | Académica | 00:02:50.440 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Iniciados Masculinos Final B 17:35:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3510 4132 3567 3526 | Alexandre Magalhães João Figueiredo João Piedade Tomás Costa Rodrigues | Académica | 00:04:21.410 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos Final B 16:25:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:06:07.978 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 4x Masculinos Final B 15:54:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:12.480 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 14:35:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3567 3510 4254 5151 | João Piedade Alexandre Magalhães João Dias de Carvalho Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:42.643 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 11:45:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 3510 3567 3526 4132 | Alexandre Magalhães João Piedade Tomás Costa Rodrigues João Figueiredo | Académica | 00:02:10.260 |
2015, Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2015 - 1x Infantis Masculinos 1ª Eliminatória 11:45:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 | Alexandre Magalhães | Académica | 00:02:23.256 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 13:10:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3510 4132 3567 3526 | Alexandre Magalhães João Figueiredo João Piedade Tomás Costa Rodrigues | Académica | 00:04:08.880 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:40:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3926 5159 5162 3510 | Afonso Batista Guilherme Cruz Tiago Saldanha Alexandre Magalhães | Académica | 00:05:13.535 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 11:04:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:05:36.934 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 12:03:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:03.526 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Masculinos 1ª Eliminatória 19:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 55 34 126 2596 720 57 17 92 3510 | João Gomes Ricardo Francisco Miguel Alfaiate Christopher Gadzinski Ricardo Paula Gonçalo Delgado Tiago Susano Pedro Mateus Alexandre Magalhães | Académica | 00:06:30.247 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 4x Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 16:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:44.807 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Séniores Masculinos 1ª Eliminatória 16:40:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 5159 | Alexandre Magalhães Guilherme Cruz | Académica | 00:07:59.751 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Absolutos Femininos 1ª Eliminatória 13:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 4129 3664 3566 2254 548 542 11 1656 3510 | Mariana Magalhães Carolina Carvalho Maria Piedade Ana Pereira Ana Vale Isabel Esteves Carolina Dias Sara Silva Alexandre Magalhães | Académica | 00:08:40.827 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Infantis Masculinos 2ª Eliminatória 12:25:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 3926 | Alexandre Magalhães Afonso Batista | Académica | 00:02:35.868 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Iniciados Masculinos 2ª Eliminatória 17:05:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
20 | 3510 4132 | Alexandre Magalhães João Figueiredo | Académica | 00:02:37.288 |
2016, 11ª Regata Internacional Litocar, , Montemor-o-Velho - 2016 - 1x Infantis Masculinos 2ª Eliminatória 18:50:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
14 | 3510 | Alexandre Magalhães | Académica | 00:02:40.920 |
1 2 Última página
Tem 50 resultados no total