Histórico do Atleta
3567 - %20Jo%C3%A3o%20Piedade
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 6 | 7 | 14 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y8+ Juvenis Masculinos Final A 14:55:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 3926 4864 5159 5162 5344 5439 4005 | Alexandre Magalhães João Piedade Afonso Batista Duarte Franco Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões José Dias Oleksandr Yarotskyi | Académica | 00:04:02.810 |
2020, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara Lisboa - Y4x+ Juvenis Masculinos Final A 13:30:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3510 3567 5162 3926 4129 | Alexandre Magalhães João Piedade Tiago Saldanha Afonso Batista Mariana Magalhães | Académica | 00:04:11.130 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos Final A 17:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:11.139 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 1x Juvenis Masculinos Final A 12:50:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3567 | João Piedade | Académica | 00:06:17.037 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos Final A 17:04:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:07:31.900 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 4x Júniores Masculinos Final A 08:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:33.990 |
2022, Figueira Beach Sprints, Figueira da Foz - C2x Jún M Final B Final B 11:35:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 3567 5159 | João Piedade Guilherme Cruz | Académica | 00:02:46.690 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Infantis Masculinos Final B 16:40:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
11 | 3567 4132 | João Piedade João Figueiredo | Académica | 00:02:47.162 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Iniciados Masculinos Final B 17:35:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3510 4132 3567 3526 | Alexandre Magalhães João Figueiredo João Piedade Tomás Costa Rodrigues | Académica | 00:04:21.410 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos Final B 16:25:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:06:07.978 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 4x Masculinos Final B 15:54:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:12.480 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos Final B 10:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 3567 5162 | João Piedade Tiago Saldanha | Académica | 00:07:49.099 |
2022, Figueira Beach Sprints, Figueira da Foz - C2x Jún M Semifinal A/B 1 1ª Semifinal 17:20:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 3567 5159 | João Piedade Guilherme Cruz | Académica | 00:02:46.690 |
2022, Figueira Beach Sprints, Figueira da Foz - C2x Jún M Semifinal A/B 2 2ª Semifinal 17:15:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3567 5159 | João Piedade Guilherme Cruz | Académica | 00:02:54.350 |
2022, Figueira Beach Sprints, Figueira da Foz - C2x Jún M Semifinal A/B 2 2ª Semifinal 17:15:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3567 5159 | João Piedade Guilherme Cruz | Académica | 00:02:54.350 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 14:35:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3567 3510 4254 5151 | João Piedade Alexandre Magalhães João Dias de Carvalho Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:42.643 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 11:45:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 3510 3567 3526 4132 | Alexandre Magalhães João Piedade Tomás Costa Rodrigues João Figueiredo | Académica | 00:02:10.260 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 17:00:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
13 | 3526 3567 | Tomás Costa Rodrigues João Piedade | Académica | 00:02:17.668 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Infantis Masculinos 1ª Eliminatória 12:20:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3567 4132 | João Piedade João Figueiredo | Académica | 00:02:30.084 |
2015, Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2015 - 2x Infantis Masculinos 1ª Eliminatória 11:30:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 3526 3567 | Tomás Costa Rodrigues João Piedade | Académica | 00:02:39.960 |
2022, Figueira Beach Sprints, Figueira da Foz - C2x Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 00:00:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3567 5159 | João Piedade Guilherme Cruz | Académica | 00:02:48.370 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Iniciados Masculinos 1ª Eliminatória 13:10:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3510 4132 3567 3526 | Alexandre Magalhães João Figueiredo João Piedade Tomás Costa Rodrigues | Académica | 00:04:08.880 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 11:04:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:05:36.934 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 12:03:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:03.526 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 4x Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 16:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3510 3567 5159 5162 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha | Académica | 00:07:44.807 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 17:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3567 5162 | João Piedade Tiago Saldanha | Académica | 00:08:45.949 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 10:05:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3567 5151 | João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:47.460 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos 2ª Eliminatória 12:41:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:06:49.160 |
1 2 Última página
Tem 59 resultados no total