Histórico do Atleta
5151 - %20Gon%C3%A7alo%20Rualde
|
Total | |||
---|---|---|---|
0 | 3 | 2 | 5 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos Final A 17:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:11.139 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 4x Júniores Masculinos Final A 14:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2290 4254 4725 5151 | Filipe Silva Santos João Dias de Carvalho Guilherme Miranda Gonçalo Rualde | Académica | 00:06:51.386 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos Final A 17:04:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:07:31.900 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Júniores Masculinos Final A 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 3510 3567 5159 4864 5151 5159 5162 6237 | Martim Simões Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Duarte Franco Gonçalo Rualde Guilherme Cruz Tiago Saldanha Tomás Gaspar | Académica | 00:07:33.930 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos Final B 16:25:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:06:07.978 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos Final B 10:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:07:54.614 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 14:35:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 3567 3510 4254 5151 | João Piedade Alexandre Magalhães João Dias de Carvalho Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:42.643 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 11:04:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5159 3510 3567 5151 | Guilherme Cruz Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:05:36.934 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 12:03:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 3510 4132 5162 3567 5344 5151 5336 5159 4129 | Alexandre Magalhães João Figueiredo Tiago Saldanha João Piedade Martim Simões Gonçalo Rualde João Gaspar de Carvalho Guilherme Cruz Mariana Magalhães | Académica | 00:06:03.526 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Masculinos 1ª Eliminatória 10:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5344 5151 | Martim Simões Gonçalo Rualde | Académica | 00:07:34.860 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 10:05:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 3567 5151 | João Piedade Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:47.460 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Masculinos 2ª Eliminatória 12:41:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 5159 5162 5344 5151 3926 4864 6237 | Alexandre Magalhães João Piedade Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Gonçalo Rualde Afonso Batista Duarte Franco Tomás Gaspar | Académica | 00:06:49.160 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 16:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:07:54.614 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 2x Júniores Masculinos 2ª Eliminatória 17:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:08:48.830 |
2019, V Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:35:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 5151 3567 5344 4254 | Gonçalo Rualde João Piedade Martim Simões João Dias de Carvalho | Académica | 00:01:38.44 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 4x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:20:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 3510 3567 5151 4254 | Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde João Dias de Carvalho | Académica | 00:01:41.67 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 8+ Juvenis Masculinos - Heat 1 12:26:00 | ||||
---|---|---|---|---|
8 | 3567 4254 5151 3510 4132 5159 5162 5344 1656 | João Piedade João Carvalho Gonçalo Rualde Alexandre Magalhães João Figueiredo Guilherme Cruz Tiago Saldanha Martim Simões Sara Silva | Académica | 00:01:46.73 |
2018, Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Juvenis Masculinos - Heat 2 11:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
7 | 3526 3570 5150 5151 | Tomás Costa Rodrigues Eduardo Reis Bruno Cardoso Gonçalo Rualde | Académica | 00:01:55.56 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 2x Juvenis Masculinos - Heat 2 10:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 5151 3567 | Gonçalo Rualde João Piedade | Académica | 00:02:00.09 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 2x Juvenis Masculinos - Heat 2 10:18:00 | ||||
---|---|---|---|---|
22 | 5151 5335 | Gonçalo Rualde Roberto Rebelo | Académica | 00:02:48.42 |
2022, Campeonato Nacional Velocidade 2021, Montemor-o-Velho - 1x PR3 Masculinos 11:30:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 5151 5344 | Gonçalo Rualde Martim Simões | Académica | 00:08:48.830 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 4x Juvenis Masculinos FA 13:22:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 3510 3567 5151 4254 | Alexandre Magalhães João Piedade Gonçalo Rualde João Dias de Carvalho | Académica | 00:13:04.67 |
2018, Campeonato Nacional de Fundo, Lomba, Gondomar - 4x Juvenis Masculinos Final A 12:17:00 | ||||
---|---|---|---|---|
8 | 5151 3526 3570 5150 | Gonçalo Rualde Tomás Rodrigues Eduardo Reis Bruno Cardoso | Académica | 00:16:53.01 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 4x Júniores Masculinos (F) 15:04:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 2290 4254 4725 5151 | Filipe Santos João Carvalho Guilherme Miranda Gonçalo Rualde | Académica | 00:21:42.75 |
2019, V Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Juvenis Masculinos [Final] 15:45:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 5151 3567 5344 4254 | Gonçalo Rualde João Piedade Martim Simões João Dias de Carvalho | Académica | 17:01:45.60 |
Tem 26 resultados no total