Histórico do Atleta
5170 - Francisco%20Parente%20Sim%C3%B5es
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 3 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos Final A 17:30:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 4161 5170 5171 4621 4890 5155 5055 5561 5104 | Tiago Brites Francisco Simões Nuno Simões Guilherme Pereira Rodrigo Moço Rodrigo Pedro Tomás Rodrigues David Domingues Mariana Oliveira | Ginásio | 00:05:38.758 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Juvenis Masculinos (FA) Final A 15:48:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 2844 4161 4621 4890 5055 5155 5170 5171 5104 | Henrique Costa Tiago Brites Guilherme Pereira Rodrigo Moço Tomás Rodrigues Rodrigo Pedro Francisco Simões Nuno Simões Mariana Oliveira | Ginásio | 00:07:33.040 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos Final B 13:00:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
10 | 5561 5171 5184 5170 | David Domingues Nuno Parente Simões Leonardo Pagaimo Francisco Parente Simões | Ginásio | 00:05:36.976 |
2020, Encontro Nacional Remo Jovem 2020, Montemor-o-Velho - 4x Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:40:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 5561 5171 5184 5170 | David Domingues Nuno Parente Simões Leonardo Pagaimo Francisco Parente Simões | Ginásio | 00:05:34.081 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Juvenis Masculinos 1ª Eliminatória 10:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 2844 4161 4621 4890 5055 5155 5170 5171 5104 | Henrique Costa Tiago Brites Guilherme Pereira Rodrigo Moço Tomás Rodrigues Rodrigo Pedro Francisco Simões Nuno Simões Mariana Oliveira | Ginásio | 00:07:28.680 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 12:08:00 | 1500 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 4161 5170 5171 4621 4890 5155 5055 5561 5104 | Tiago Brites Francisco Simões Nuno Simões Guilherme Pereira Rodrigo Moço Rodrigo Pedro Tomás Rodrigues David Domingues Mariana Oliveira | Ginásio | 00:05:56.488 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Juvenis Masculinos 2ª Eliminatória 17:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 2844 4161 4621 4890 5055 5155 5170 5171 5104 | Henrique Costa Tiago Brites Guilherme Pereira Rodrigo Moço Tomás Henriques Rodrigues Rodrigo Pedro Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões Mariana Silva Oliveira | Ginásio | 00:07:50.411 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 2x Juvenis Masculinos 3ª Eliminatória 10:10:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
14 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | Ginásio | 00:01:56.856 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 8+ Juvenis Masculinos - Heat 2 12:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
5 | 2844 4161 4621 4890 5055 5155 5170 5171 5104 | Henrique Costa Tiago Brites Guilherme Pereira Rodrigo Moço Tomás Henriques Rodrigues Rodrigo Pedro Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões Mariana Silva Oliveira | Ginásio | 00:01:44.99 |
2018, Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 4x Iniciados Masculinos [FD] 16:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 4833 5184 5170 5171 | Diogo Vicente Gonçalves Leonardo Pagaimo Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | CBMV | 00:01:55.75 |
2018, CN Remo Indoor 2018 II, Braga - Iniciados 10:50:00 | 250 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 5170 | Francisco Parente Simões | CBMV | 00:01:56.70 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:24:00 | ||||
---|---|---|---|---|
13 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | Ginásio | 00:02:01.10 |
2019, V Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:25:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 5171 5170 | Nuno Parente Simões Francisco Parente Simões | Ginásio | 00:02:01.44 |
2018, Regata Internacional da Barrinha, Praia de Mira - 2x Iniciados Masculinos - Heat 1 11:50:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | CBMV | 00:02:05.90 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 2x Iniciados Masculinos - Heat 2 12:14:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 5170 5184 | Francisco Parente Simões Leonardo Pagaimo | CBMV | 00:02:16.18 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 2x Juvenis Masculinos - Heat 1 10:06:00 | ||||
---|---|---|---|---|
14 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | Ginásio | 00:02:17.04 |
2019, 14ª R. I. Ponte da Amizade, Vila Nova de Cerveira - 2x Juvenis Masculinos - Heat 3 10:05:00 | ||||
---|---|---|---|---|
13 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | Ginásio | 00:03:01.05 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 2x Juvenis Masculinos FC 13:29:00 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 5170 5171 | Francisco Parente Simões Nuno Parente Simões | Ginásio | 00:15:54.11 |
2020, Campeonato Nacional de Fundo, - 8+ Juvenis Masculinos (F) 12:26:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 5170 5171 5561 5653 5184 5055 4161 4621 5153 | Francisco Simões Nuno Simões David Domingues João Castela Leonardo Pagaimo Tomás Rodrigues Tiago Brites Guilherme Pereira Ana Martins | Ginásio | 00:16:11.32 |
Tem 19 resultados no total