Histórico do Clube
-
Total | |||
---|---|---|---|
2 | 3 | 2 | 7 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4x Absolutos Femininos (FA) Final A 16:12:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Angela Vazquez | Mandeo | 00:07:27.370 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Femininos Final A 16:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 0 | Lucia Lima | Mandeo | 00:07:49.710 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Femininos (FA) Final A 17:48:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Angela Vazquez | Mandeo | 00:08:05.000 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Femininos (FA) Final A 18:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 0 | Paola Garcia | Mandeo | 00:09:45.250 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Masculinos Final B 15:42:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 0 | Rodrigo Caceres | Mandeo | 00:07:11.170 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Masculinos (FB) Final B 16:31:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 0 | Rodrigo Caceres | Mandeo | 00:07:26.580 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 1x Masculinos Final B 17:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
9 | 0 | Bruno Costas | Mandeo | 00:07:41.050 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Masculinos (FB) Final B 16:43:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 0 | Jorge Salvador | Mandeo | 00:08:24.150 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Femininos (FB) Final B 17:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 0 | Iria Jarama | Mandeo | 00:09:05.900 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Femininos 1ª Eliminatória 12:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 0 | Angela Vazquez | Mandeo | 00:07:53.600 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 1x Masculinos 1ª Eliminatória 11:29:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 0 | Jorge Garcia | Mandeo | 00:07:54.890 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 11:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
16 | 0 | Ugaitz Prado | Mandeo | 00:08:28.890 |
2017, 12ª R. I. "Ponte da Amizade", Cerveira - 2x Juvenis Femininos 2ª Eliminatória 11:05:00 | ||||
---|---|---|---|---|
7 | 0 | Angela Vazquez Mesias | Mandeo | 00:03:30.860 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 2x Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 11:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 0 | Rodrigo Caceres | Mandeo | 00:07:18.380 |
2022, Encontro Nacional Remo Jovem 2022, Montemor-o-Velho - 2x Iniciados Masculinos 3ª Eliminatória 10:45:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 0 | Marcos SELLARÉS
| Mandeo | 00:02:05.81 |
2017, 12ª R. I. "Ponte da Amizade", Cerveira - 1x Iniciados Masculinos 3ª Eliminatória 11:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 0 | Ugaitz Prado Rodriguez | Mandeo | 00:03:09.110 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Masculinos 3ª Eliminatória 10:34:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 0 | Rodrigo Caceres | Mandeo | 00:07:11.170 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4x Absolutos Femininos 3ª Eliminatória 10:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Angela Vazquez | Mandeo | 00:07:21.490 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 2x Femininos 3ª Eliminatória 11:22:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Lucia Lima | Mandeo | 00:07:49.710 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Femininos 3ª Eliminatória 12:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Iria Jarama | Mandeo | 00:08:47.390 |
2020, Regata Internacional de Gondomar, Melres - 1x Masculinos 4ª Eliminatória 11:44:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 0 | Bruno Costas | Mandeo | 00:07:41.050 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Femininos 4ª Eliminatória 12:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 0 | Paola Garcia | Mandeo | 00:08:43.850 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 1x Absolutos Masculinos 5ª Eliminatória 11:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 0 | Jorge Salvador | Mandeo | 00:07:50.540 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 2x Masculinos - Heat 2 14:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
11 | 0 | Jorge Salvador | Mandeo | 00:01:52.13 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 1x Iniciados Masculinos - Heat 3 11:50:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 0 | VÍCTOR HERNÁNDEZ TÁRANO
| Mandeo | 00:01:52.28 |
2018, XXXVII R.I. Queima das Fitas, Coimbra - 1x Masculinos - Heat 3 14:55:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 0 | Luis Escourido | Mandeo | 00:01:54.85 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2x Iniciados Masculinos - Heat 3 12:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
5 | 0 | ROQUE HERNÁNDEZ TÁRANO | Mandeo | 00:01:58.93 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2x Iniciados Masculinos - Heat 3 12:10:00 | ||||
---|---|---|---|---|
5 | 0 | ROQUE HERNÁNDEZ TÁRANO | Mandeo | 00:01:58.93 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2x Masculinos - Heat 1 14:45:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 0 | MANUEL JUAN LANDEIRA SERANTES | Mandeo | 00:01:59.71 |
2022, Regata Internacional Queima das Fitas, Coimbra - 2x Masculinos - Heat 1 14:45:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 0 | MANUEL JUAN LANDEIRA SERANTES | Mandeo | 00:01:59.71 |
1 2 Última página